Acceuil / Tout / Infos journalières / Plus que deux jours!! Demain soir c’est le rush Final

Plus que deux jours!! Demain soir c’est le rush Final

Les BP05 ( si vous n’aviez pas encore compris, j’en fait partie) organisent avec la complicité du club une vente aux enchères dont l’intégralité des bénéfices seront destinés à l’amélioration de l’ambiance ( matos, organisation de tifos, etc..).

Le clou de la vente n’est autre que l’authentique maillot de Veselinovic ( celui qu’il portait cette saison). Dédicacé à l’avant par notre géant et à l’arrière par l’ensemble de l’équipe 2010-2011.

Vous pourrez aussi acquérir la dernière écharpe « Ultras Brussels » disponible à la vente, mais bien sûr, signée par toute l’équipe! Il  y a aussi trois T-shirts « fc brussels » également signés par toute l’équipe.

Ca se passe sur le tout nouveau site des Brussels power, qui sera complété d’ici la saison prochaine :

http://www.brusselspower.be/

Donnez votre avis

Votre adresse mail ne sera pas diffuséeLes champs requis sont mis en évidence *

*

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

live webcam girls
Scroll To Top